Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bifido:
Ну, 50% популяции сидит пока спокойно на семерке, а некоторые даже еще на хрюше »
Сидят.... Помню как 7-ку поносили адепты ХР... История стара как мир....Вы наберите в гугле запрос "windows 2000 vs xp" - там всё тоже самое... Я про что толкую... Все мы когда то зудом улучшательства страдали и считали, что ОС надо обязательно "доделать и допилить", ибо она без наших шаловливых ручек работает неправильно.... Как то со временем пришло осознание, что ОС это просто инструмент, который "из коробки" работает так как надо. Вам в голову же не приходит лезть в стиральную машинку или микроволновку с целью подправить им firmware чтобы "лучше работало"? Или приходит? Ну так и ОС - чего туда лезь то? Железо сейчас у всех такое, что все эти выгадывания мегабайтов-килогерцев-миллисекунд ну смешно..... Ну а по поводу смены версий - я выше писал.... Я как то незаметно с Vista (которую если помню помню последней предустановленной покупал, того ноута уж и нет) незаметно на 10-ку перелез.... практически без затрат..... Одним словом относитесь к ОС проще. Просто инструмент, как молоток. За вас там уже всё придумано.....
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:44, 05-01-2017 | #762