Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ivvtvv

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sNc-DAntES:
которым бы был нужен именно Microsoft .NET Framework 3.5. »
Немного удивлен, но мне уже больше года необходим Microsoft .NET Framework версии 4 и выше (причем на ХР). Ну например без этого компонента не работает xvid4psp, но самое неприятное, что без Microsoft .NET Framework версии 4 не устанавливаются дрова видеокарт нвидиа, скачанные с офсайта (причем даже версия клиент профиль не канает, нужна полная версия).
Цитата sNc-DAntES:
Что касается остальных программ, то я устанавливаю их уже после установки системы »
К этому я уже морально готов, хотя на экспихе у меня ВСЁ устанавливалось автоматически (процесс сборки нового дистрибутива ХР занимал буквально несколько минут). Но я думаю что процесс установки приложений на десятку не должен отличаться от установки на семёрку. В общем, я понял так: в десятке NET Framework идёт версии 3.5, версию 4 и выше надо ставить самостоятельно или интегрировать в дистр., про Microsoft Visual C++ Вы ничего не сказали, с directx разберусь сам, а Adobe Flash Player и Java SE Runtime Environment перепакованные для автоустановки на семерку должны подойти и для десятки, надеюсь...
ЗЫ: Спасибо большое за инфу и ссылки, sNc-DAntES, Вы меня убедили, попробую перейти на десятку!

Отправлено: 18:07, 22-12-2016 | #1178