Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Oleno4ka

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток . ноут с трудом обновился до юбилейной версии виндовс 10 (1607).
на диске С, осталось свободного места чуть больше 2 гиг. очень тормозил. хотела сама удалить виндовс олд, но мне все время виндовс 1607 запрещал это делать.
потом юбилейная версия сама, через день, предложила удалить старую версию виндовса, потому что мало места для новых обновлений.
ну, значит, удалилась старая версия, места свободного на диске С теперь чуть ли не 15 гиг.
и все бы хорошо, но, он теперь таааак медленно думает... запускается около 5 мин. (иногда и дольше), в мой компьютер заходит по 2-3 мин. (пишет, что проводник не отвечает) браузер запускает минут так 10, соответственно вкладки открываться тоже не с первой секунды....
скайп так вообще как бы и не существует первых 20 мин. работы ноута, медиапроигрыватель это вообще отдельная тема, или запускается через 5-7 мин., после нажатии на иконку, или подвисает так, что белеет все , даже диспетчер не помогает (он также не отвечает)...
НО, после всех этих мук , по происшествии где-то неполного часа использования ноута, он как бы преображается... начинает вроде бы нормально работать, папочки открываются, музыка не запинается, текст плавно набирается сразу после нажатия клавиш, ничего уже не белеет, даже скайп запускается.
пишу сразу же, я не делаю все то что описывала одновременно. когда включаю ноут, то я либо первым делом захожу в инет, либо же только в скайп (так как сейчас, в виду некоторых обстоятельств, очень часто приходится ним пользоваться ) .

в чем собственно проблема ?

если можно , то по полочкам пожалуйста расскажите, ибо я полный чайник в этих вопросах...

-------
Если я сказала, что не брала, значит не отдам!!!)))


Отправлено: 22:34, 31-10-2016 | #285