Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата bifido:
Вот скриншот - идет бесконечный поиск в центре обновления, запускается автономный установщик, который подхватывает этот поиск. Разве у вас как то по-другому ? »
Да, именно так. Видимо возникло недопонимание.
Цитата bifido:
удавалось установить нужное обновление именно таким образом - вот из последнего) »
А здесь была другая хитрость:
Цитата:
(автономная установка прошла даже при работающей службе wuauserv, я только отключил интернет) !
. Действительно в этом случае установка пройдет нормально, так как wuauserv вскоре прекращает свою работу при отсутствии интернета. Мне об этом известно и такой способ много раз описывался на этом форуме.
Цитата bifido:
Эта проблема в большинстве решается установкой той или иной версии последнего клиента обновлений, но если система регулярно обновлялась и эта проблема возникла в последние месяцы, то во многих случаях это решалось установкой обновлений KB3168965, KB3177725 или KB3187022. »
Это(обновление файлов ядра) тоже мне известно и также обсуждалось в соотв. темах данного форума. Является временным решением до появления следующего набора обновлений.
Цитата bifido:
Вот скриншот установки нужного обновления дисмом, »
А непосредственно MSU разве нельзя установить DISMом? Обязательно все распаковывать? Просто когда я интегрировал обновления в образ Windows, то указывал путь именно к MSU файлу.
Цитата bifido:
Вот скриншот завершения этого процесса, как видите с перезагрузкой ошибиться то же трудно, если она нужна, то дисм ее предложит. »
И про это я и упоминал ранее.
Цитата bifido:
Ну, и результат (естественно после перезагрузки). »
Не тот скриншот показали. Нужно из установленных обновлений.
Цитата bifido:
как происходит установка с помощью пакета от simplix. »
Никогда не пользовался подобными поделками. Мне достаточно центра обновлений или автономного установщика wusa.

Отправлено: 10:46, 03-09-2016 | #468