Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
Adilet


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Короче, я подключаюсь к нему просто введя IP для подключения диска, как обычный сетевой. Доступ имею полный, так как этот комп находится в фирме и его ресурсами пользуются ещё какие-то юзвери в пределах фирмы (но это только моё мнение, возможно ошибаюсь), ну и в Инет он, соответственно, также ходит с полностью расшареным диском, точнее скорее она!! Поэтому у них за этим никто не следит. Стырил я PWLку с её компа, и пользуюсь ею уже более года. До сих пор там никто не поменял пароль для выхода в "свет"!!! Ну разве это не лохи???!!!!! И вот что заметил, что кто-то ещё также стырил пасс и также ходит. Ведь если диск расшарен, то "Заходи кто хочу, бери что хочу"!!! Вот я и хочу сохранить за собой эту халяву, и не дать другим ею пользоваться. Поэтому и хочу через удаленку закрыть доступ. Я все же надеюсь что диск просто расшарен и никто им не пользуется, а если это и не так, то при отсутствии доступа других пользователей, они хоть или пасс сменят, либо установят его на локальный диск сетевого подключения, а его подобрать - плёвое дело! Ведь это же мастдай 98!!
Вот такая в кратце ситуация!

Отправлено: 13:07, 10-12-2003 | #3