Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для bifido

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Дождемся ответа astramorela.
Цитата astramorela:
KB3168965 скачала, перезагрузила и крутилось около 2 часов и никаких результатов, »
Таким образом, astramorela уже запускала автономный установщик, в процессе бесконечного поиска. И это легко может сделать любой - запустить поиск в центре обновления и запустить автономный установщик, в котором также начнется этот поиск. Все же, между словом запустить и установить есть определенная разница . Если идет бесконечный поиск, то запустить автономный установщик вы можете, а вот успешно завершить установку нет. Поэтому я сперва и предложил astramorela перезагрузить комп или остановить службу, что в большинстве случаев помогает запустить автономный установщик и избежать впадение его в процесс бесконечного поиска. Но так как это не помогло, то мной был предложен способ с дисмом, на который данный процесс никакого влияния не оказывает. Вы также вполне можете проверить это сами. Например, скачать обновление для нового клиента KB3138612 (или любое обновление на ваш вкус), остановить службу (sc stop wuauserv), затем установить дисмом обновление, как я описал, и проверить состояние службы (sc query wuauserv) - это подтвердит независимость процесса установки с помощью дисма от функционирования службы Центра обновления (и соответственно от бесконечного процесса поиска).
Цитата:
Не будут.
А разве я где то написал, что после интеграции дисмом перезагрузка не требуется ?

Последний раз редактировалось bifido, 31-08-2016 в 22:17.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:21, 31-08-2016 | #463