Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Teddey-Bear:
Я нигде не писал, что даю советы руководствуясь исключительно ценой. Просто человек назвал цену, которая ему интересна, и я на это обратил внимание. »
А ты нигде никаких других аргументов не написал, кроме цены, а теперь обиженную мину кажешь. Поделись же, чем же ты ЕЩЕ руководствовался?
>
Цитата Teddey-Bear:
Да, и не тебе меня учить что мне кому советовать, ага? »
->>
та боже сохрани, у тебя столько денег нет
В данном контексте я озвучил не более, чем шутливое предположение, к тому же, в беседе с другим участником. Поскольку мой вопрос ты проигнорировал, предполагаю исходя из тобой же написанного - что не так?

Просто когда человек говорит СОВЕТУЮ, респондент может слепо на этот совет положиться. СОВЕТОВАТЬ - не равно ПРЕДЛАГАТЬ К РАССМОТРЕНИЮ, СОВЕТОВАТЬ - это практически сделать выбор за кого-то, с учетом своего опыта и его выгоды.

Впрочем, твой подход к выбору понятен из написанного здесь, так что ничего нового не увидел)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Последний раз редактировалось ShaddyR, 20-08-2016 в 18:41.


Отправлено: 18:22, 20-08-2016 | #296