Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата mwz:
Однако хозяин — барин. »
Согласен.
Цитата mwz:
У меня когда были финансовые возможности — я и не такие "излишества" покупал. Именно потому, что основные цели достигалась только у устройств с теми функциями, которые мне на 90% не нужны были. Ну а на пенсии уж приходится крутиться, экономя на спичках — хотя с удовольствием пользовался бы аппаратурой с излишествами. Тот же HP P1005 заменил бы нафиг на сетевой — хотя с другой стороны вроде бы и так устраивает. »
Да, так все и происходит.
Цитата Graver_help:
Принтер с излишеством? Пусть так, чем его мощностей может не хватать в будущем. »
Цитата Graver_help:
Мне нужен МФУ который имел хороший бак (заправка раз в 2-3 года), желательно подключить его к модему или вайфай (дабы не держать его рядом с ПК), никаких черных полос, никаких застреваний бумаги, треска, поломок и подобного. Смотря отзывы в других МФУ - у многих случаются проблемы.
К примеру принтер который был у меня до недавнего времени, любил сделать полосы черные, долго думать, шуметь и.т.д.
По отзывам я не увидел проблем с Canon MF212w которые могли бы возникнуть и у меня, после его покупки. Бонусом беспроводное подключение.
Лично таких же по качеству, отзывам, стоимости и характеристикам не увидел. Поэтому ищу возможные аналоги либо возможные подводные камни которые могут быть после покупки данного МФУ.
Сам заправлять не планирую, мне удобнее отнести картридж профессионалу который всё сделаем самостоятельно. »
Пожалуйста. Как вам будет удобнее. Просто высказал свою точку зрения на описанную вами ситуацию. Если ваши возможности позволяют реализовать ваши желания, возражений нет.

Отправлено: 20:13, 16-08-2016 | #532