Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Возникла проблема с материнской платой M2A-VM. В один прекрасный момент компьютер перестал включаться. Я обнулить биос перемычкой, вытянул батарейку на сутки. После этих манипуляций компьютер включился, но он просто гудел куллерами и даже не подавал питание на жёсткий диск и cdrom. После того я выключил компьютер и вытащил шнур питания на секунд 10 и вставил обратно. Это я сделал раз 5 и потом компьютер включился и запустился Award boot block 1.0 и попытался считать awdflash.exe и прошивку с компакт-диска или с дискеты. Я выключил компьютер и пошёл записывать диск. После записи подсунул ему cd диск с awdflash.exe и прошивку. Запустить компьютер получилось с помощью таких же манипуляций как и в первый раз. Компьютер скушал диск и начал перезаписывать биос. После записи пропикал спикер и появилась надпись что всё прошло успешно. Компьютер перезагрузился и опять я увидел Award boot block 1.0. Опять подсунул диск, он скушал его, и опять после перезагрузки я вижу Award boot block 1.0.
Процессор AMD Athlon 64 X2 6000+
Блок питания FSP 350w
Оперативная память KVR800D2N6/2G
Видеокарта MSI ATI Radeon HD 3850
Жесткий диск WD Blue 10EZEX 1Tb
Посоветуйте пожалуйста, что мне предпринять в данной ситуации? Буду очень благодарен за любой совет. Спасибо.

Отправлено: 10:46, 22-07-2016 | #1439