Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Kitaez71

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
Если вы владеете в полной мере вопросом - как восстановить данные или сделать откат при нештатно прерванном процессе объединения логических дисков, то расскажите всем присутствующим - что надо делать, с помощью чего и в какой последовательности. Расскажите о своём опыте - сколько раз вы делали подобную операцию и как часто это происходило успешно. Если же вы не владеете данным вопросом и никогда не интересовались - не мешайте остальным пытаться разобраться в нём.»
Я не претендую на полное, всеобъемлющее знание вопроса, поэтому и не лезу туда, где могу навредить, даже случайно. Пишу только о о том, что мне помогло самому.
Цитата xoxmodav:
Если смотреть объективно, то в большинстве ваших сообщений также нет никакой полезной информации, но их же никто не требует срочно удалить? »
Если смотреть объективно, то ни на один из заданных мной вопросов практических ответов не было (вопрос о двух экранах в BIOS можно засчитать с натяжкой), до всего доходил сам. Здесь же в большинстве случаев "нарывался" на не совсем корректное отношение.
А вообще, я считаю, что к вашему обмену постами с yab применим пункт 3.7 правил форума.
Извините, но полемику по данному вопросу прекращаю по причине п. 3.7

Отправлено: 10:15, 20-05-2016 | #1142