Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yab:
Неизвестно как были расположены упомянутые диски, но если E после D, и тем более был пустой, то дело нескольких секунд. Хотя, если Е был пустой, то при таком раскладе правильнее было его удалить а D расширить средствами самой системы. »
Мне вообще в том сообщении было непонятно, что такое "объединение", какой диск с каким объединялся (я ХЗ - может автор Е объединял с D ))) ), ну и опять же - кто знает какие там файлы хранила операционная система и в каких объёмах (в тех же System Volume Information и $RECYCLE.BIN). Самый правильный подход вы озвучили - удаление пустого диска и расширение основного.

Цитата yab:
Есть на примете утилита, которая так делает? »
Неа, но такое, по идее, могут делать утилиты, который изначально занимались процессом переноса и "знают" что, откуда и куда переносили, чтобы выполнить обратную операцию при отмене.

Цитата yab:
Неплохие грабли, я бы даже сказал даже более бестолковые, чем грабли этого же разработчика, которыми пользовался иван 01. »
Ну, не знаю - на личном опыте, она несколько раз вполне корректно отрабатывала, и разделы с информацией возвращала на прежнее место.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:55, 11-05-2016 | #1132