Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно здесь не был...а тут обновы, здорово(!), буду разбираться!
По поводу вопросов, которые возникают у меня:
1. Как предотвратить повторный запуск одного и того же SFX? Или завершить его, не попортив уже запущенный?
Зачем: мало ли что сделала ранее запущенная инстанция, а тут все начинается с начала.
Может, в текущей версии это уже можно сделать? А может и в старых был вариант? - я не настолько досконально разбирался...не ругайте сильно.
2. Хотелось бы иметь минимальный инструмент для ветвления команд (не из командной строки, а в теле файла конфигурации)
Ну хоть простейший, например - что-то проанализировать и пропустить команды или хотя бы выполнить команды.
Как бы виделось это для выполнения п.1 (просто для понимания мысли - п.1 можно решить совсем по другому, наверное):
Посмотрел наличие ранее распакованного (или созданного предыдущей инстанцией) файла (да хотя бы просто через cmd) и установил переменную %XXXX%.
В следующей команде проанализировал переменную %XXXX% и завершил сценарий (нужна команда типа Exit), можно с сообщением.
3. Был у меня еще вот такой вопрос: http://forum.oszone.net/post-2506896.html#post2506896
===========================================================
От радости , что есть обновы не прочитал предыдущий пост - а там, собственно, похожее предложение.

Последний раз редактировалось Victor_Man, 04-05-2016 в 01:02. Причина: Поднял глаза в гору :)


Отправлено: 00:11, 04-05-2016 | #1735