Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hrdCore:
1-й - на выходе конденсаторы Teapo, обороты вентилятора в нагрузке высокие даже при нормальной температуре;
2-й - на выходе конденсаторы заменили на NCC, остальное без изменений;
3-й - изменили профиль управления вентилятором, обороты в нагрузке при нормальной температуре стали невысокими (1200-1300), конденсаторы остались NCC, остальное без изменений;
4-й - по сравнению с 3-м, полностью модульный вариант. Обозначение уже RS-650-AFBA-G1 »
Можно ссылки с описанием этих изменений
1300 оборотов - не могу подтвердить информацию. Даже в старой ревизии я не видел в реале таких оборотов. А в новой по ходу не логика подправлена, а вентилятор другой поставили. Полностью модульный* даже товарное имя другое имеет при одинаковой маркировке AMAA-G1:
Скрытый текст

И производитель на оффсайте не скрывает присутствие 1800 оборотов.

*ЗЫ: про полностью модульный снимается. Я про Semi-Modular имел ввиду, а он не полностью модульный оказывается. До сих пор не пойму, зачем в БП нужен отключаемый 24пин кабель

Я вижу две линейки БП:
V650 Semi-Modular и V650 . Первая имеет классический вентилятор и частично модульное строение, второй имеет какой-то "хитрый" вентилятор и полностью модульное строение. Первая линейка независимо от мощности и надписи на этикетке\коробке имеет маркировку AMAA-G1, второй AFBA-G1 при тех же условиях. Соответственно, думаю что все изменения, которые вы перечислили выше не что иное как описание нюансов двух разных линеек БП. Изменения в отношении конденсаторов не беру в расчет - это не особо повлияет на ТХ блока.

Обороты вентилятора (обычный) в Semi-Modular

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 14-03-2016 в 15:14.


Отправлено: 14:29, 14-03-2016 | #71