Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем пользователям данного форума! С Новым Годом всех, годом Обезьяны! Ещё не вступив в свои права, обезьяна начала "шутить"! Пришло через WU обновление KB3132372, критическое обновление "безопасности", если я не ошибся. В результате "деятельности" этого обновления у меня осыпался BitTorrent, я новую программу запустил - произошло то-же самое. Удалил данное обновление, перезагрузился и BitTorrent запустился безо всяких проблем. Как видите, мелкие трепетно заботятся о нашей "безопасности", чтобы не дай Бог - ничего и нигде не скачали нелегального! Урр-рря, товарисчи!
Да, простите, другие версии торрентов я не опробовал...
И ещё: Не у всех такое происходит. Я использовал нижеуказанную утилиту и, похоже, успешно! У меня это обновление теперь скрыто, мелкие мне его загружают, но безуспешно, оно не устанавливается. Понаблюдаю, что будет дальше.

Олег84, Если вы ещё не решили вопрос с обновлениями, то можно попытаться использовать небольшую утилиту Windows Update MiniTool 25.12.2015 Portable, Что она может делать:
• Проверка обновлений
• Скачивание обновлений
• Установка обновлений
• Удаление установленных обновлений
Скрытие нежелательных обновлений
• Получение прямых ссылок на *.cab/*.exe/*.psf файлы обновлений
• Просмотр истории обновлений
• Настройка автоматических обновлений
• Работает на ОС начиная от Windows 2000 до Windows 10 (Программа изначально написана и протестирована только для Windows 10)

Последний раз редактировалось papanya1948, 04-01-2016 в 20:14.


Отправлено: 10:49, 31-12-2015 | #75