Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем добрых суток!
Проблема следующая.
Внешний жесткий диск был подключен к USB телевизора для просмотра кино. Пару дней назад на телевизоре вылезло очередное уведомление об обновлении прошивки телевизора, я дал согласие и обновил ПО телевизора, выключил/включил для вступления обновлений в силу. Всё было ОК до вчерашнего вечера. При выключенном телевизоре я отсоединил внешний жесткий диск и подключил к ПК.
Так как моя профессия связана с музыкой, было очень много музыки в формате wav. в папке "Отредактированные". Хотел к понедельнику доделать работу и полез в эту паку, при попытке её открыть вылезло подобное сообщение "Путь указан не верно, папки не существует". В паку я не мог зайти, но видел, что она существовала, при наведении на неё мышкой отображалось что там всё пусто. Размер диска не изменялся.
Более того, при проверки всего диска Касперским я видел все те файлы, которых в папке нет. То есть получается что они (файлы) как бы есть и как бы их нет одновременно. Все остальные папки и файлы в порядке.В интернете полно подобных случаев решения проблем и на этом сайте есть, но в конечном итоге они мне не помогли. А сделал я следующее.
1) Сделал полную проверку на наличие ошибок, она длилась всю ночь. В итоге он мне выдал сообщение, что проблем не обнаружено,а если что-то и было, то устранено. Что-то в этом роде. После нажатия ОК под этим сообщением увидел что папка "Отредактированные" исчезла совсем. Появился или остался просто файл с таким же названием, который не имеет типа и весит 0.
2) Думаю ладно, не сдамся. Нашел статью. По ней вкратце сделал следующее. В вкладке сервис снял галку и поставил в пунктах скрывать системные файлы и показывать скрытые файлы соответственно. Потом через total commander проделал пару манипуляций и тоже ничего.

Надеюсь на вашу помощь.

Естественно, самое главное сохранить все файлы и вернуть их в нормальное состояние.

Последний раз редактировалось okshef, 16-11-2015 в 21:34.


Отправлено: 20:56, 16-11-2015 | #1118