Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
3 Последние версии модуля (1.6 develop (сборка 3574) 11.05.15) поддерживают многотомные SFX и изобретать велосипед более не требуется »
1. Подскажите, а есть ли мануал или справка какая по прикручиванию SFX-а из этой сборки к многотомнику. Раньше SFX прикручивался с конфигом к единому архиву, а теперь к "первая часть архива.7z.001" ?

2. Есть ли какие модули для 7z, которые лежат отдельно от самого архива (не важно с клеиным конфигом к SFX или отдельным) ? К примеру запускаю файл.exe, а он по конфигу распаковывает файл.7z (лежащий в той же папке) или файл.7z.001 + файл.7z002 + ...

3. Думаю врятли кто поделиться, но может есть у кого на вооружении способ запароленный архив
соединить с SFX-ом и конфигом, чтоб при распаковке конечного файла (exe = SFX + config + пароленный архив) не спрашивалось пароля, ну и естественно распаковка проходила успешно.
Я пользуюсь более трудоёмким способом: собираю запароленный архив, добавляю SFX и конфиг, полученный exe-шник в архив и к нему же SFX+config. В результате при запуске последнего файла извлекается второй во временную папку, от первого передаётся команда на запуск + пароль и запускается без вопросов второй файл. Хотелось бы упростить это до одного файла. Пользуюсь модифицированными модулями.

Кстати про Loader.7z.000.exe если с ним покопаться, то можно распаковывать не только многотомники, но и простые 7z, запароленные 7z с запросом пароля или без него (пароль в конфиге)... а еще думаю (но пока не проверял) архивы всех расширений поддерживаемых 7zip-ом. Минус этой программки в её многокомпанентности. Грубо говоря Loader.7z.000.exe это упакованный портабельный 7zip, усконаправленный на одну функцию (распаковка многотомных 7z). Так ведь ? Если да, то это моё решение (хоть и громоздкое) 2-го и частично 3-го вопроса.

Отправлено: 17:13, 22-10-2015 | #1614