Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Универсальный загрузчик для многотомных 7z SFX архивов. Создан на базе модифицированного модуля (версия 1.4 alpha сборка 1501) от 7 сентября 2009 г и автономного архиватора 7za.exe (версия 9.07 beta). »
Мне очень понравилась сама идея такого распаковщика. Решил опробывать. Некоторые мелочи не понравились. Решил покапаться в SFXе. Долго вникал в конфиг (т.к. с нуля знаний).
Теперь предлагаю свою модифицированную версию этого замечательного продукта.
Файл 130215
Что изменил:
- Поменял режимы распаковки (с удалением или не удалением исходного архива). Теперь чтоб многотомник удалился по завершению распаковки нужно зажать shift и нажать на ок.
- Поменял название основного файла распаковщика. Теперь название нужно писать не Loader.7z.000.exe(название.7z.000.exe), а Loader.7z.exe(название.7z.exe) (хотелось немного уменьшить кол-во ненужных символов).
- Заменил SFX-модуль и автономный архиватор на версию 15.09 бета.
- Добавил GUI-модуль с окном распаковки самого многотомника (раньше всё происходило скрыто). Теперь для распаковки используется не 7za.exe, а компоненты архиватора 7zip. (7zG.exe, 7z.dll)
- Подпилил GUI-модуль под более скромный. (выкинул ресурсы не задействованные в процессе распаковки и отредактировал основное окно).
- GUI-модуль возможно легко перевести на свой язык. Для этого добавлена папка "Lang" в сам распаковщик. Проделать всё это можно 7zip-ом, а папка с переводами языков лежит в том же 7zip архиваторе.

Прошу автора "Gora" одобрить или не одобрить и послать в нужном направлении указав, что я не правильно сделал. Посетителей форума прошу задавать вопросы и описывать баги данного мода программы.

Вся история моих модификаций тут, если кому интересно.
Ps: отдельное спасибо авторам программ Игорю Павлову (7zip) и "Gora" (Loader.7z.000.exe) за их труды. Сам бы до последней не допёр никогда

Последний раз редактировалось Leon3721, 21-10-2015 в 15:12. Причина: Дополнение текста.


Отправлено: 14:47, 21-10-2015 | #1612