Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, парни! Поискал по темам - вроде мне сюда! Итак, вопрос в следующем, у меня на компьютере установлено две ОС WinXP x86 и Win7 x64 на одном жестком диске - все работало как надо долгое время. Но вчера я уперся в проблему малого свободного места на логическом диске с Win7. Ну и при помощи Partition Wizard решил это место увеличить - уже прочитал, что после такой операции возникает ошибка 0xc0000225 при загрузке семерки (Вдобавок что-то пошло не так и комп во время этой операции завис и после трех часов висения перезагрузился - как я понял на диске с семеркой к тому же еще пропала часть файлов - так как места примерно на 1 Гб стало больше)! Так вот, я не могу понять, как мне эту проблему исправить (ошибка 0xc0000225 winload.exe - и система просит ее восстановить - но о след. проблеме ниже) в случае когда на одном физ. диске две ОСи, как исправить семерку чтобы Xp продолжала работать??? - с переустановкой все понятно, понятно как делать когда два физических диска с по одной на каждом ОС. Я бы хотел именно восстановить способность Win7 загружаться - если нет, то конечно переставлю, но не хотелось бы опять там в семерке обживаться с нуля(. С диска восстановление не хочет запускать - загружаюсь с диска семерки, выбираю языки и сразу спрашивает на какой диск ставить систему - кнопку "восстановление системы" не показывает - то ли образ такой - (не сборка - чистая Win7 SP1), то ли, что скорее всего, я не так что-то делаю. Прошу помощи знатоков - можно ли как-то рещить эту проблему восстановлением? Заранее огромное спасибо!

Отправлено: 10:07, 09-09-2015 | #58