Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Произошла полная замена BIOS на UEFI. »
Ага. И при этом пишут:
Цитата:
64 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS, PnP, DMI2.0, WfM2.0, SM BIOS 2.7, ACPI 2.0a, Multi-language BIOS
Цитата Nerdy:
Спецификацию не захотели почитать или не осилили? »
Можно подумать вы осилили. Если же действительно осилили - то дайте выдержки на конкретные спеки, которые относятся к вопросу, а не на оффсайт целиком.

Цитата Nerdy:
И обновления делают только ради новых процессоров? »
Вот я ПК занимаюсь много лет. Приходилось решать разные проблемы. За все время реальная потребность в обновлении возникала несколько раз. Все остальные проблемы успешно решались без этой процедуры. Вот что я делаю не так? Или у меня неисправности не такие как в вашей практике?

Цитата Nerdy:
Вы просто не владеет принципами работы BIOS, но не хотите в этом признаться »
Биос это только крошечная составляющая всей системы. Вы только за нее и уцепились. И советуете всем его обновлять даже тогда, когда отчетливо видно, что это не нужно и проблема с этим не связана. Вот именно из-за этого и разговор весь!!! Поэтому, прежде чем обвинять кого-то в незнании работы биос, сами то подучите остальную матчасть по железу. Иначе, если при ремонте ПК ваш излюбленный метод всё обновить не поможет - что будете дальше делать??? Весь ПК на свалку списывать?

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 09-08-2015 в 14:59.


Отправлено: 14:46, 09-08-2015 | #1360