Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Kitaez71

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ms_skvortsova@vk:
можно ли расшифровать или восстановить файлы, если я их восстановила на то же диск, где они были изначально (программой Recuva) »
Всегда файлы восстанавливать нужно в другое место! В идеале на другой физический диск! Тогда вероятность восстановления гораздо выше. В Вашем случае, Вы восстановленными файлами затирали те, которые программа ещё должна была отработать.
Цитата ShaddyR:
самое глупое, что можно было сделать. Придется довольствоваться тем, что поднялось живым, повторное восстановление, с большой вероятностью, даст еще меньше живого. »
Хоть грубо, но верно. Хотя я бы на Вашем месте попробовал ещё другие программы: я, к примеру, использовал R-studio, и она подняла даже когда-то стоявшую Win 7 (хотя и не полностью) . Те файлы, которые восстановились, но нечитаемы, "расшифровать" уже не получится.
Маленький совет на будущее: после возникновения проблемы, прежде чем начинать какие-нибудь самостоятельные "телодвижения" (естественно, если Вы не уверены на 100% в их правильности) почитайте на форумах (не на одном) подобные вопросы и их решения. Вполне вероятно, что Вашу проблему можно было решить и другим способом.

Отправлено: 10:05, 10-07-2015 | #1111