Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для triceratops

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Такая вот ситуация: знакомый на днях позвонил, и с волнением в голосе просил помочь с восстановлением файлов. как все было, у него в папке на раб столе было несколько экселевских файлов, эту папку он потом случайно закинул в другую, а вторую папку ему надо удалить, так вот, он жмет удалить 2ую папку и она удаляется вместе с нужными файлами. говорю ничего не трогайте, скоро буду. поехал к нему, зашел через лайв, и начал гнать через PowerDataRecovery (собсно диск ZverDVD 2014.5, в той сборке версия программы 4.1.1) раньше она мне всегда помогала и во всех случаях выручала. но не в этот раз. прогнал жесткий через 12 различных программ, эти 2 файла как в воду канули! никаких следов. чем ни пробую, результат один и тот же, практически. за нескольким исключением.

P.S. изначально на машине стоял только 1 хард (IDE) на 80 гигов. я подключил свой на 120, установил там винду (собсно зверь) и поставил дюжину прог для восстановления, и дальше по схеме - запуск, настройки поиска, глубокое сканирование и восстановление. так что на 80 гиговом диске я никаких прог не ставил.

есть какой нибудь весьма хитрый способ для восстановления? подскажите пожалуйста.

Отправлено: 01:41, 26-04-2015 | #1086