Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000124: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt от 3 Enn.txt
(4.3 Kb, 4 просмотров)

Здравствуйте.Собрал системный блок в сентябре 2014.И с того момента стабильно несколько раз в месяц,при просмотре видео на ресурсах именно Youtube,и не сразу.Например посмотрел один ролик,потом второй..так десяток можно посмотреть только потом выбивает.В ВК например ни разу не происходило(один раз в игре появилась,и буквально на днях Steam открыл,пошло автоматическое воспроизведение видео и опять BSOD) выскакивает ошибка whea uncorrectable error 0х00000124. Обратился в СЦ. Посмотрели,погоняли memtest,victoria,BIOS обновили.Но ошибка у них не появилась.Blue Screen указывает на ntoskrnl.exe,но почитав отзывы я понял,что не 100% я гарантия.Левых ПО нет,все продукты на лицензии и обновлены до актуальных версий,вирусов нет,температура в норме,разгонов никаких. Я понимаю,что утилита не поможет т.к 124-я может показывать на любую неисправность,и скорее всего аппаратную...В СЦ относить еще раз,это бесполезная трата время т.к все на общих условиях.Никто не захочет тратить свое время,работают по регламенту.А в платный отнесешь,гарантия слетит.Блин короче вообще не знаю,что делать...Может,кто сталкивался??? Короче на ровном месте в заднице оказался,вроде и работает,и иногда BSOD.Подскажите уж пожалуйста...

Отправлено: 15:18, 20-03-2015 | #720

Название темы: 0x00000124: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR