Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Painkiller:
Хватает отрубить службу его правильно . Тоесть в свойствах службы поставить не запускать и остановить. »
Именно так и делаю. Обычно. Но пару раз сталкивался с проблемами, описанными VasyaOK. Тут выход только один - УДАЛЕНИЕ. ПОЛНОЕ.
Цитата Painkiller:
И не факт что вы удалили все хвосты сами в ручную . »
Факт, факт. Все задействованные файлы (и ссылки на них в реестре, включая зарегистрированные классы) выгрызал вручную из под РЕ. Кроме того, есть ещё cуществует Defender Uninstaller - легко находится в Google.
Цитата Painkiller:
Очень интересно как вы ее обновляете ? Боюсь даже представить »
Элементарно обновляю, перезаписывая файлы. Своими файлами, со своими настройками. Сделал для этого sfx-архив, посредством WinRar и - вперёд. Базы данных в своей программе приходится обновлять регулярно - опять же, путём перезаписи. И опять это <неприличное слово> "творение" норовит вмешаться. И ещё много чего, в том числе и оффтопика
Да, легко можно отключить в сервисах (при наличии прав). Но, как я писал выше, были ситуации... И не только у меня, кстати, как показывает исходный пост
Кроме того, хоть режьте меня Windows Defender - не Антивирус. Гнусная пародия на него, не более (IMCO). Нужен реальный антивирус - ставьте отдельный, заточенный под эти задачи продукт, благо их (антивирусов) много.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:47, 16-01-2015 | #989