Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата grigoriy2012:
Сейчас я хочу задать общий вопрос .Я скачал игру на планшет.С планшета вырезал на пк.,на диск д.Я думал так.Скачал игру ,скину ее в папку .Теперь скопирую эту игру и сделаю еще одну папку, с которой буду запускать игру.И У меня останется нетронутая папка с игрой,которую я потом скину на флешку.Я запустил игру,назначил другую папку и распаковал.Игра запустилась,я поиграл.Потом начались вылеты,я удалил игру.Опять скопировал с основной игры,создал папку.Запустил,но выдается ошибка,файл не может быть прочитан.Скажите, так вообще не пройдет.Или надо было скачать сперва на флешку.и вытащить или не в этом дело.Или надо было сделать iso. PS как правильно делать,чтобы у меня эта игра работала на моем компьютере и при желание я мог бы установить на другой. Коротко напишиишь не понятно,длинно еще запутанней. СО СКОПИРОВАННОЙ папкиустановку можно выполнять скоолько хочешь раз. »
Приведите скриншот содержимого папки источника и папки откуда запускаете игру. Название игры озвучьте.

p.s. ничего не понял, в следующий раз поток мысли разделяйте пунктуацией.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:01, 14-01-2015 | #1844