Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Цитата Stejar:
Да, они свихнулись на права человека (даже животных), но это не значит, что если сегодня законом легализуем проституцию, завтра все женщины станут ими. »
Не понял мысль и не понял ее связи со всем предыдущим обсуждением. »
Я о "гейропе" и все что с этим связано. Обсуждение началось с намеком на нетрадиционные отношения.

Цитата Tigr:
И еще не понимаю желания всех присутствующих найти в ком-либо "святость": стоит высказать неодобрение/осуждение/омерзение чем-либо "ихним", как группа чутких товарищей сразу начинает доказывать, что мы вообще в говне. Уважаемые ненавистники своей Родины (уважаемые не за ненависть к ней, за за то, что вместо водки заходите сюда): вы свои дома поливаете дерьмом ? Если нет, то зачем поливать место, где они стоят ? »
Кому-то очень хочется оградить простых граждан от "разлагающего" влияния Запада, при этом считая себя и своих детей, внуков более стойкими, не брезгуют отдыхать и даже жить там. А для этого единичные проявления выдают как массовые.
А что, чтобы доказать что я лучше, обьязательно искать что у соседа хуже? У него свои плюсы минусы, у меня свои, в чем-то я лучше, в чем-то он. Чаще выпячивают недостатки чужих чтобы скрыть своих.
О "поливании". Зачем так болезненно? Не вам ли знать что общество не подверженное критики деградирует?

Отправлено: 12:53, 07-12-2014 | #1786