Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vincent7:
Читал. Пробовал. Не получается »
Покажите, как вы пробовали и что у вас не получается, год назад об этом уже говорилось (мы помогаем, а не делаем за вас, но с вами отдельный случай, всё делали за вас...). Мне просто интересно, как может не получиться то, что за вас уже написано (примеры в архиве плагина), вам остаётся только подставить свой путь к приложению.
Я вот сейчас опять же за вас взял, открыл пример скрипта их архива с плагином, подставил путь к консольному приложению и у меня всё считалось. Почему?

Цитата Vincent7:
Как скажите мне, отправлять что то окну если при использовании execdos это окно не создается? »
И об этом я вам писал 10 страниц текста, и год назад мы уже выяснили, что вы сами походу понять не можете, что вам нужно в итоге, какой функционал. И пример отправки нажатия клавиши в консольное приложение год назад вам давали, между прочим.

Вы хотите, чтобы я сейчас опять за вас начал прочитывать сообщения годичной давности в этой теме и начал повторять их содержимое?

Цитата Vincent7:
Вместо сарказма могли бы помочь.. »
Помочь, ключевое слово, а не сделать за вас.

Всё-таки придётся сделать за вас. Данный пример кода создаёт текстовый документ в папке с выходным файлом, в котором будет результат исполнения команды help.exe, которая находится в системной директории.

Скрытый текст

Код: Выделить весь код
Name "Test"
OutFile "TOFUNC_TEST.exe"


Function LogFunction
  Pop $2
FileWrite $R0 "$\r$\n$2"
FunctionEnd



Function .onInit

FileOpen $R0 "$EXEDIR\LOG.log" w
FileWrite $R0 "$\n"

    StrCpy $1 0
    GetFunctionAddress $0 LogFunction
    ExecDos::exec /NOUNLOAD /TOFUNC /TIMEOUT=5000 "$SYSDIR\help.exe" "" $0
    Pop $0
    ExecDos::wait $0

 FileClose $R0
 MessageBox MB_OK|MB_ICONINFORMATION "Готово"
 quit
FunctionEnd


Section
SectionEnd

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:30, 01-12-2014 | #1392