Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Google Chrome
Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
simplix, может вопрос уже поднимался на форуме не стал все перечитывать , скажите можно ли в вашем аддоне убрать автообновление для хрома, как по мне это лишнее место на харде это раз, второе жрет траффик клиента , и третье судя по тому что вы сами обновляете программу стабильно - не очень то нужная функция для аддона, хотя бы если не убрать то отключить, а то мне приходится вручную это делать и тратить время что не совсем удобно , thx. »
Я написал подробно,что я сделал,чтобы версия 37-я не обновлялась.
И что я сделал,чтобы 37-я обновилась автоматом на 39-ю.
А вчера зашёл в папку 39-й версии и увидел,что там уже 39.0.2171.71 стоит.Зашёл по ссылке-
chrome://version/ А там у меня уже последняя версия ! Но,что интересно ! Зашёл в эту папку и увидел,что там уже есть и промежуточной версии 39.0.2171.69 - файл manifest ! Когда стоит браузер на автоматическом обновлении,то все плагины Adobe сами автоматом обновляются.Кроме файла Adobe Shockwave Player 12.1 от 6.6.14 Его надо скачивать самому и устанавливать в ручном режиме.Так что выбирайте сами,что вам подходит.А запись в реестре менять,то надо сохранять этот ключ на всякий пожарный случай.Что в случаи чего можно было быстро его изменить назад.У себя проверил в реестре,такого ключа у меня нет совсем ! Всего хорошего!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 13:31, 27-11-2014 | #441

Название темы: [addon] Google Chrome