Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, это легкая идевка Его профиль удален. В свое время он, с позиции кандидата, высказал недовольство институтом, с подтекстом, что и студенты ВУЗа имеют слабую подготовку. Да, уровень ВУЗа, к сожалению упал, источники инф-ции я позволю себе скрыть, т.к. встреча шла в неформальной обстановке. Но девушка была замечена, попала после диплома в сильный коллектив другого ВУЗа, (очень и очень приятные впечатления, т.к. много молодых кандидатов и докторов, смею уверить, не липовых). И за 3, года, проделала огромную работу (дальше по словам буду врать, т.к. направлений очень много) по синтезу веществ, получения монокристаллов (монокристаллы, как выяснилось вещь не простая), применила новейшие методы рентгено фазного анализа структуры вещества.
По защите можно сказать, что автор умеет получать результат, докладывать, объяснять и нет никаких сомнений в заслуденности данной степени. Диссертационный совет в кол-ве 25 человек, присутствовали 20, проголосовал 20 "За", 0 "Против", недествительных бюллютеней нет.
Я разжился 2 авторефератами и кирпичем. Последний читаю на ночь, как сказку.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:24, 21-11-2014 | #1743