Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Google Chrome
Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ночь с четверга на пятницу я играл в бильярд.После игры смотрю в Планировщике заданий работает одно задание по обновлению браузера Google Chrome.Стал ждать.Через 15 минут закончилось обновление.Запустил браузер и сразу 4 Сбоя подряд !!!Посмотрел версию,а у меня 38-я стала версия.Я перезагрузил браузер и опять 4 Сбоя подряд !!! Тогда я выключил ноут и решил в пятницу по-новой сделать переустановку всей системы и затем вырубить все задания по браузеру.Сделал восстановление всего диска.А днём вырубил все задания по браузеру.И тут вырубилась сеть ! И только сегодня закончив ремонт коммутатора в соседнем подъезде включили сеть.Я проверил все настройки-всё на месте.И сделал полное резервное копирование всего диска C: Теперь буду ждать 39-ю версию.Перед обновлением опять сделаю копию диска системного и обновлю на 39-ю версию и проверю её работу.Если опять будет тоже самое,то сделаю полное восстановление диска и останусь до появления 40-й версии.Ну,а если и опять будет глючить,то перейду на браузер Iron ! Всего всем хорошего! Извините меня,если что не так написал.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 19:29, 20-10-2014 | #427

Название темы: [addon] Google Chrome