Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Расплавилса процесор или не расплавился, вот в чем вопрос
читать дальше »
Здравствуйте, сегодня встретился с вот такой проблемой. Пришел к маме на работу просто переустановить системы на динозаврах. В итоге по-привычке полез посмотреть что творится внутри системника. Пыли целая тонна с кепкой. Ну я давай все чистить. Дошел до куллера. Снял куллер и ужаснулся от зрелища которое предстало перед моими глазами. Радитор был забит на половину пылью. Я снял его и не придал никакого значения тому что процессор почему-то был вместе с радиатором. Поставил все на место после чистки(поставил все правильно) и понес переустанавливать винду. Когда подсоединил все провода я стал включать комп но почему-то ничего не происходило, просто гудели вентиляторы, а на экране ничего. И системный динамик молчит. В итоге я попередергивал все провода, думал что-то не подключил, но все было на своих местах. Плюнул и взял домой системный блок. Дома я разобрал своего динозавра, снял радиатор и увидел интересную картину. На моем радиаторе процессор остался в разьеме, на нем термопаста, вообщем все как положено. Посмотрел на тот радитор с другого динозавра и заметил что тут совсем другая картина. Залез в интернет пробил модель радиатора нужного мне и увидел что на радиаторе нету процессора. И тогда до меня начало доходить возможная проблема. Я стал обсматривать его со всех сторон и заметил то что меня очень смутили такие выпуклости, такое чувство будо процесор просто из-за перенгарева расплавился и приклеился к радиатору. Вот теперь сижу и думаю, может так было задумано? Или все-же процессору пришел кирдык? Посоветуйте что можно сделать с этим пожалуйста.

Детектив про динозавров и процесор, который просто из-за перенгарева расплавился и приклеился к радиатору

Отправлено: 16:56, 08-08-2014 | #742