Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


habib2302,

▫ Чем я могу распаковать инсталлятор, созданный в NSIS?
читать дальше »
В настоящее время инсталляторы NSIS не могут быть полностью декомпилированы. Сам инсталлятор не содержит в себе никаких функций для того, чтобы извлечь сценарий и/или файлы без инсталляции. Это - выбор разработчика, доступны ли исходный текст и/или файлы для инсталлятора для публики или нет. Есть, однако, внешние инструментальные средства, которые позволяют это сделать. 7-zip поддерживает частичную распаковку NSIS инсталляторов с алгоритмом сжатия lzma или bzip. Так же существует мульти-архивный плагин для TotalCommander.
Небольшая заметка для разработчиков: используйте DCryptDll, если хотите скрыть некоторые файлы в вашей инсталляции.



K.A.V.,

Цитата:
Система без проблем у вас? Драйвера все установлены? Потому как я указал, тестировал на виртуалке во многих системах и нигде проблем не возникло.
Естественно, не чайник же...

Цитата:
Насчет формата файла точно не скажу, уже не помню, тестировал я или нет, но данной командой пользуюсь в SFX Creator для проигрывания звуков
Пример моего WAV файла во вложении, попробуйте его проверить.
Архив со звуком сравнил, у меня аналогичный формат саунда что и у вас, - "DVI IMA ADPCM", но скорее всего проиграется любой вав..

Цитата:
Вызывайте PlaySoundW,а не PlaySound
С ним и вызывал под юником, - но не работало, пока не поменял кавычки местами, одинарные внутрь.
И.. музыка играет.., но не долго..!

Пока исполнение когда не дойдет до закрытия сплеша:
Код: Выделить весь код
        newadvsplash::show 3500 1500 1500 ffffff "$TEMP\${MOD_NAME_BASE} Installation2\bgi_ground\Splash.bmp"
После выполнения этого коды вместе с ним вырубается и музыка ?!
Соответственно вопрос, есть ли какой другой метод/способ кроме спуска функции воспроизведения звука, ниже кода этого сплеша? Или может какой аналогичный сплеш по-новее есть, но без подобных глюков ?

Спасибо.. ,)

Последний раз редактировалось MaGoth, 06-08-2014 в 22:31.


Отправлено: 22:21, 06-08-2014 | #1259