Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Короче снёс и создал записи по новой, сначала прогой EasyBCD, - не помогло, потом опять снёс, и создал записи прогой MultyBoot - в надежде что разные проги запись делают по разному - не помогло. Всё равно Dos окно загрузчика Windows 7.)
Подозреваю, что тут дело в файлах, а не в записи. Вот как у вас были установлены Windows? Скорей всего, что сначала была Win 7, а уже потом была установлена Win 8 - так? Вот поэтому у вас и нет проблем. У меня же, изначально стояла Win 8.1, а уже потом я поставил Win 7, которая начисто мне снесла загрузчик Win 8.1 и пришлось его строить заного. Если же у вас так же были установлены Винды как у меня, то есть 8.1 а потом 7-ка, и у вас голубое меню - вот тогда реально чудеса...
Имхо, но мне кажется что тут дело в физических загрузчиках, они не совместимы друг с другом, от версии к версии, и тот который ставится последним, заменяет собой все предыдущие. Но опять же, возникает вопрос: - Почему я, в этом случае, не могу просто кинуть и заменить файл загрузчика от 7-ки на 8.1? Можно ли такое провернуть?

Кидаю файл текущей конфигурации: BCDcfg.txt

Отправлено: 21:01, 09-07-2014 | #738