Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef,

У меня Английская версия Виндов, возможно по этому bootmgr меньше. Кириллица больше места занимает. Имхо. Возможно у меня проблемы, потому что я устанавливал Win 7 после Win 8.1, поэтому у меня слетел загрузчик, так как так делать нельзя. По правилам установленным Майкрософт - более новая версия Windows должна ставиться последней, чтобы её загрузчик накрыл более старый. Вот я думаю может в этом дело? Может более старый загрузчик от Win 7 просто вытер собой всё лишнее из загрузчика Win 8.1, тогда все мои потуги будут тщетны. Это мысли вслух. Хотя мне не верится что нельзя ими манипулировать - дописать строчку команды например.
Есть правда одна идейка, проверю - отпишусь.

Короче идея такая: - Если смотрим в Менеджер загрузок, то Win 8.1 указывается как "default" {current} - так? То почему тогда "resumeobject" - указывавается от 7-ки? Я считаю что если в Менеджере по дефолту указана 8.1, то всё остальное должно быть от неё. Имхо. Только вот не знаю, как записать ''resumeobject'' от 8.1 в Менеджер?

Не факт что сработает это, так как насколько я знаю, этот режим связан с вызовом окна интерфейса гибернации, но попытаться стоит.

Последний раз редактировалось aivar242, 08-07-2014 в 02:37.


Отправлено: 01:28, 08-07-2014 | #734