Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Так сказать - вечная проблема 0xc000007b.
При запуске игры (Watch_dogs) - вылетает это окошко с ошибкой. Собственно два три дня инет перерыл весь, переустановил заново кучу софта.. результат нулевой. Нашел Ваш форум, решил попросить помощи тут. Лог сделал как описано в инструкции. Прикладываю. Очень надеюсь на помощь - что и как делать.. А то переставлять винду крайний вариант и совсем не хочется.
Спасибо за внимание!
С Уважением!

P.S. плюс при запуске программы Origin (лаунчер ихний) то же такая же ошибка выскакивает. Тоже логи снял согласно инструкции и приложил. Не могли Вы тоже глянуть и сказать - а здесь в чем дело?
Боюсь после того как я кучу всего доустановил и переустановил - поломалось все совсем к чертям.. потому что даже та игра, что работала ДО установки watch_dogs, после кучи моих действий вообще перестала запускаться. Боюсь что корень всего этого кроется в моих копаниях не шибко умных. Не могли бы Вы помочь и сказать что я там повредил или поломал? (хотя ошибка стала возникать ДО того как я начал чего либо делать).
Спасибо!

Последний раз редактировалось prett, 04-06-2014 в 11:08. Причина: добавил название игры


Отправлено: 10:58, 04-06-2014 | #1501