Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 706
Благодарности: 579

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlSar163:
Дистрибутив Select Edition от KROKOZ'a, если что. »
Про этот дистрибутив я не знаю, но я делаю дистрибутив из чистого дистрибутива Office 2007/2010
Для обоих Office'ов алгоритм одинаковый.

Цитата AlSar163:
Я хочу сделать так, чтобы набор Office 2010 Pre SP3 2014.03.12 от APavs
установился совместно с установкой самого Офиса. »
Вот пример для чистого дистрибутива:
1. Открываем папку Updates в дистрибутиве и удаляем из неё всё
2. Распаковываем в папку Updates все файлы из последнего сервис пака от MS ( для Office 2007 - SP3, для Office 2010 - SP2)
3. Копируем только .MSP файлы из Office 2007 Pre SP4 от APavs или Office 2010 Pre SP3 от APavs (в зависимости от версии Office) в папку Updates с заменой существующих файлов.

Всё, дистрибутив получен.
С выходом новых версий Office 2007 Pre SP4 от APavs или Office 2010 Pre SP3 от APavs выполняем только пункт 3
Если MS выпустит более новые сервис паки для этих Office, то повторяем всё начиная с пункта 1
Я не писал об этом, так ка мне казалось, что это все знают. Проблема была только с Office 2003, там алгоритм другой.

Цитата sov44:
- Распаковываете набор APavs, удаляете всё, кроме файлов *.msp
- Открываете папку updates сборки KROKOZ'a например в тотале, удаляете все *.msp (если там есть файл адм. установки, его не удаляйте)
- Копируете *.msp набора APavs в папку updates сборки KROKOZ'a
т.к. сборку KROKOZ'a не распаковываем, после каждого действия соглашаемся на сохранение-перезапись архива. »
Я писал, что не знаю про Дистрибутив Select Edition от KROKOZ'a, но теоретически sov44 написал всё верно и должно работать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:41, 19-03-2014 | #471