Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Google Chrome
Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
в "службах" гугловские сервисы заблокированы или нет? »
Вышло совсем интересное !!!
Я зашёл в планировщик заданий.Выключил два задания по автоматическому обновлению,которые самые первые сверху в списке из 4-х заданий.Это видно на скрине в моём прошлом сообщении.И включил два задания,которые ниже этих 2-х заданий.И запустил сразу оба задания.И в тот же момент произошло явление для народа !!! Ярлыки на рабочем столе моргнули.Я зашёл через минуту в браузер и дал команду - chrome://version/
И увидел,что браузер обновился со старой версии на новую - 33.0.1750.117 (Официальная сборка 252094) m
Сразу проверил папку AppData-Local-Google-Chrome-Aplication,там оказалось две папки !!!Версии-32.0.1700.107 и 33.0.1750.117.Выходит,что эти два задания работают нормально.Службы Google включены.В Брандмауэре Windows входящие соединения для браузера Google Chrome включены.А в ручном режиме до этой процедуры пробовал обновить,но выходит Ошибка 7.Посмотрим дальше,когда объявится следующая версия.Напишу тут обязательно.Всего всем хорошего!!! С ПРАЗДНИКОМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 13:25, 23-02-2014 | #373

Название темы: [addon] Google Chrome