Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Все про жесткие диски
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может я и не в тему,но тут вроде про жесткий диск,дак вот и хочу мнения узнать других людей.Вот была у меня установленная windows 7 X64.Вроде работала нормально потом стала грубо говоря зависать немного подлагивать,думаю дай как я переустановлю ее,ноут работает работает а потом бац синий экран смерти.Он перезагрузился пошла проверка ошибок запуска windows 7(так как после перезагрузки был тоже синий экран)проверяет проверяет,потом смотрю исправка ошибок на жестком диске пишет,ну ладно жду я жду,проходит час он завис я перезагрузил.потом все таки я переустановил виндоус,и с тех пор стало зависать иногда синий экран смерти появляться,проверял на ошибки жесткий с помощью стандартной программы ОС,находит поврежденный сектор застрявает и не может его исправить.И с тех пор вообще меня не удовлетворяет работа ноутбука хуже стала запускатся винда,игры подлагивают,видео зависает.редко но бывает такое что зависает.Производительность меньше стала,это определенно чувствуется.поэтому я думаю в этом виноват жесткий диск и хочу его поменять,ведь по любому это жесткий диск.а больше то что там.а вы как думаете?

Отправлено: 20:47, 04-02-2014 | #1224

Название темы: Все про жесткие диски