Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vincent7:
kotkovets, за себя отвечайте »
Не нужно здесь разводить срач и перепираться, вас уже просят, сделайте так, сделайте это, чтобы вы могли решить нужную вам проблему, а вы идёте в отказ, говоря, что "мне это не нужно", но заранее даже не посмотрев на результат, как это ещё можно расценить? Просто нежелание что-то делать и изучать самому, и так думаю не один я.

Что касается вашего высказывания - посмотрите, кто в данной теме (и чей ник в авторстве справочника NSIS) постоянно отвечает пользователям и помогает писать NSIS скрипты, а потом посмотрите на ваши сообщения в этой теме и попробуйте что-то сказать про себя, посмотря на все свои сообщения со стороны.

А вообще, наверное, нужно игнорить подобных "уникумов", которые не прочитав справочник от страницы до страницы, приходят сюда и задают вопросы, которые уже там описаны, мы здесь всем пытаемся помочь по возможности, но я уже в этой теме много раз говорил - поможем, если у вас у самих есть желание что-то изучать и делать, в противном случае, если:
1. Я не знаю что это и что мне это даст, но это мне не нужно
2. Дайте полностью рабочий код
3. Не хочу ничего читать
4. Просто нужен такой функционал

то данная тема не для вас.

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 02:05, 18-12-2013 | #875