Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] AHCI MassStorage
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.:
Я думаю тут проблема в самой Xp SP2 или в том что она не дружит с драйвером из AHCI MassStorage. »
То есть это точно, что СП2 виновата или как?
Цитата Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.:
Но если ты все равно думаешь что скрипт интеграции косячит »
Да скрипт врят ли виноват, если был бы виноват скрипт, тогда бы и на СП3 был БСОД, хотя я не знаю...
Цитата Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.:
сравни: DOSNET.INF, SVCPACK.INF, MassStor.inf, SETUPREG.HIV и наличие *.sy_ файлов в дистрибутивах. »
1) Файлы драйверные \I386\*.sy_ из пакета masstorage 12.5.22 - одинаковое их количество как в СП2, так и в СП3
2) Структура файлов \I386\DOSNET.INF, \I386\SVCPACK.IN_, \I386\MassStor.inf как в СП2, так и в СП3 одинаковая - в конец каждого из файлов добавлен нужный блок для работы драйверов
3) Содержимое файла \I386\SETUPREG.HIV из СП2 и содержимое файла \I386\SETUPREG.HIV из СП3 я не могу сравнить - там у меня не нормально с сравнителе TotalCommander отображается их сравнение
Цитата Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.:
И кстати, зачем Xp с SP2 когда уже давно есть SP3 + куча обновлений после ? И почему набор 12.5.22 когда есть 12.9.18 ? »
Позже я все тоже самое сделал и на версии 12.9.18 - результат один и тот же, на СП2 - БСОД, на СП3 - БСОДа нету.

Таким образом, нормально, без БСОДа, накатить masstorage 12.5.22 на СП2 - не получится?

Последний раз редактировалось SharkyEXE, 12-12-2013 в 22:12.


Отправлено: 22:00, 12-12-2013 | #1420

Название темы: [addon] AHCI MassStorage