Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
сныкаццо со всем добром в цистерне и задраить люк, а также заткнуть кингстоны, чтобы снаружи нельзя было спирт слить. »
Во деревня ! Кингстоны во дворцах у королей разных - энциклопцию читать надо было ! Они как хватят лишку, так сразу и стонут. Паразиты - что возьмешь. А драить - да - дорогу к канаве хорошо бы почистить - я ж не иду к ней, а ползу.
Цитата CyberDaemon:
И орать изнутре морячковкие песни, чтобы Tigr знал, от какой цистерны нужно особенно старательно отгонять охранников. »
Ты сам то понял что сказал. Там така акустика, что громче шепота высказываться не надо, бо разорвет к чертям. Перепонки. А охранников я не гоняю - жру.
Цитата Djamper:
пока ты бухой и не замечательный в канаве дрыхнешь, вона какие заговоры супротив твоей цистерны плетут »
Цитата Djamper:
в цистерне то ты засядешь, а Tigrу, жилище американских индейцев, сиречь фигвам »
(зверея) Да вы понимаете - на что рук... эээ... на что желудок подняли ?!
Цитата Djamper:
так станешь ты трезвенником, тьфу! Слово то какое противное »
Я не понял - это тост ? У нас мятеж ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:43, 08-12-2013 | #2926