Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет_!!

Установил эту самую винду, все ее так хвалят, мол на ней все быстрей и лучше работает_!!
Но пока сам не проверишь не поверишь_8)

В общем проблема началась с самой установки, причем на ssd, не знаю, у новой матери c ним проблема, или же все-таки это новая 8 не хочет нормально устанавливать. Проблема заключалась в том, что при выборе диска удалив с него старый раздел или форматнув его, не создается новый раздел, пишет что нельзя из-за какой-то ошибки. Но после 3 перезагрузок вроде получилось поставить ос.
После установки, 1-ая перезагрузка, после загрузка биоса.., далее - загрузка винды и... ошибка 0xc000000f

Описание ошибки: сбой меню загрузки, поскольку требуемое устройство не доступно_!!

Поменял в биосе, чтобы 1-ым грузился другой диск, а потом ssd.., и винда запустилась без ошибки, только со 2-го раза.
Иногда запускается сразу, иногда после манипуляций смены загрузки 1 устройства.
Я так понял, что дело в bootmgr (надеюсь правильно написал), и нужно его как-то пофиксить, восстановить_!!
А вот как это сделать не пойму.
На 7-ой винде просто запускал с флешки, и там прям в 1-ом же окне была эта надпись.
А вот с 8 не пойму, т.к. с флешки на которую я закинул винду и устанавливал, при запуске установки появляется сразу выбор языка, после выбор версии/разрядности windows, а потом собственно выбор куда установить и сама установка.

Плата: Gigabyte GA-Z77-D3H Bios F21
Процессор: Intel Core i5 3550
Память: 12 gb
Видео: Sapphire Dual-x R9 280x + Arctic Cooling Accelero Xtreme III
Питание: Acbel 660 (610w)

Отправлено: 05:23, 24-11-2013 | #618