Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Шаблоны
Показать сообщение отдельно

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vasketsov
это не для форума.... Форум BigMac хочет оставить прежней. Но если уж это будет использовать, то медленнее не будет -- такое впечатление что IkonBoard это первая программа её автора. Если смотреть на исходники, то это просто нечитабельная каша... И не быстрая....

На счёт тестов:
на моей машине ( Целерон 600, 256 рам, частота шины 75, Апач 1.3.22 ПХП 4.1.0 ) приведённый пример всреднем выполняется 70 раз в секунду. Т.е. 70 * 60 * 60 * 24 = 6 048 000 посещений при полной загрузке сервера на базе моей машины. Хотя, конечно, реальные страницы будут раз в 3-5 помедленнее скорее всего. Как появятся более жизненые примеры, приведу результаты.

Добавлено:

я ошибся -- неправильно тесты проводил. 137 раз в секунду оно крутится.

Добавлено:

Статичесски хтмл того же размера выводится 806 раз. отсюда вывод: мой движок будет работать в 6 раз медленнее статического html...

Добавлено:

тут есть кто-нибудь пишущий на перл? Хочу посмотреть, как будет работать перловая реализация с аналогичными возможностями...

Добавлено:

пиковое значенеи для html -- 950, для моего двига 140...... нда. мне ещё есть над чем работать. Флудю я безбожно , ща замечание схлопочу

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 11:22, 31-01-2002 | #3

Название темы: Шаблоны