Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Не буду отрицать, что направление в котором сейчас движется страна кажется мне заведомо тупиковым »
Я устал об этом кричать, не встречая ничего, кроме непонимания и осуждения.
Цитата AMDBulldozer:
даже гипотетические рассуждения о возможности распада страны т.н. "Общественная палата" уже призывала приравнять к государственной измене и нынешняя формулировка 275-ой статьи вполне позволяет это сделать »
Цитата:
Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации


http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html#p5040
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Цитата AMDBulldozer:
я предпочту согласиться, что Чечня, Дагестан и Ингушетия - неотъемлемые части российской территории и испокон веков населены этническими россиянами. Хоть и не русскими »
Категорически с этим не согласен. Совершенно чужие по традициям и "повадкам" народы. Только из имперских соображений мы не строим границу между нами и Кавказом. Будь моя воля, вся эта шваль немедленно и почти поголовно была бы депортирована на "историческую родину" (почти, потому что немало людей с Кавказа приехали сюда честно работать, а не грабить). Не ищи в этом нацистских ноток - "сосуществование" разных народов в нынешнем виде как раз и ведет к усилению "правых", а если ты перестанешь их кормить и начнешь сажать за грабежи и насилие, они продолжат взрывать наши города.
Цитата AMDBulldozer:
Так что, если, скажем, Новосибирск или Екатеринбург отделятся, всем русским надо будет срочно ехать в ту же самую Чечню. Лучше на Родине в России (а Чечня - это Россия, см. Конституцию), чем за рубежом в Сибирско-Уральской республике. »
Не вижу смысла - если некуда будет ехать, уж лучше помереть в "Сибирско-Уральской республике".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:13, 05-07-2013 | #1381