Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Shpionus

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сохранять надо в "DOS 866" кодировке, у вас кириллические символы не читаемые.

То есть вы создали батник с вышеприведенным содержимым, запустили его из под загруженной свежеустановленной системы, и всё установилось кроме твика?

А как именно ваш твик не установился? Написал что не удалось импортировать данные? Или какие-то из строк не дали эффекта? Твиков у вас там много, они просто заключены в один рег файл.

Импорт каждого твика, может по разному проявится.

Вы хотите чтобы и тот батник, и набор твиков в рег файле, отрабатывались на этапе SetupComplete.cmd ?

Кошмар! Не надо так делать!

Я же написал, SetupComplete.cmd, срабатывает ДО создания учётной записи пользователя, и многие программы и твики, система на этом этапе может просто не дать установить! Им некуда ставится, USER'а нету!

Я вам показал как сделал я, и у меня всё работает. На этапе SetupComplete.cmd, у меня только отключается UAC, и добавляется команда на запуск моей программки nafnafsetup.exe. Запускается она после перезагрузки, создания, и запуска профиля пользователя, и уже из с её помощью ставятся ВСЕ программы и импортируются ВСЕ твики!

А разобраться что не так с самим твиком, я так просто не могу, я не спец. по реестру. У вас сам tweak.reg работает? Если его запустить на запущенной системе?

-------
Главное иметь желание и интерес!


Последний раз редактировалось Shpionus, 30-06-2013 в 04:54.


Отправлено: 23:39, 29-06-2013 | #836