Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Я в поиске, правда тока в трезвые дни, а этих дней всего 3-5 в году. »
НУ раз сегодня не очень трезвый день - может замутим Day of Windows Forever? А Linups мустдие... кому-то пригодится может )

Начну: в линупсах меня бесит, что нет единой консоли управления шестью дистрибутивами А на кой вам хрен 6(!) дистрибутивов, это ж рехнуться можно в осблуге! Снижаю постепенно до двух хотя бы(центос + дебиан, на самом деле дебиан никем не поддерживатся и ну её нахер в конце концов, смысл в ней - делать платные форки на её основе). Ну да лан, оставим на совести.
Но мне приходиться как дураку коннектиться к каждой линупсе под рутом или близко к этому. Либо прописать локального админа на каждой руками. А если я завтра уйду без документирования? Многие линупс-админы на этом и сидят на жопе, насколько вижу. Вообще просто ужасающе бесит, что эта тварь не понимает АД и открытый керберос (навскидку - 1998 год в RFC? не? без заглядки в вики) без заморочек. Картина драматична - линупс без штата инженеров и программеров в мелкой/средней конторе - must die! Spartaaa!

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 19-04-2013 в 20:43.


Отправлено: 20:04, 19-04-2013 | #2815