Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
HD 4000 и игры - понятия взаимоисключающие. »
Хм.
Как я уже сказал, на HD2000 уже можно вполне сносно играть в игры двухгодовалой давности. Процессорная часть у них всех весьма шустрая. Вопрос больше в том, стоит ли доплата профита в контексте встроенной видеокарты. Например, здесь (Видеокарта в нагрузку: обзор графических ускорителей Intel HD Graphics 4000 и Intel HD Graphics 2500) по тестам 2500-я смотрится лучше 3000-й, видимо, за счет архитектуры. Существенных преимуществ в других возможностях у 3000-й как бы нет, стоит ли доплачивать? Понятно, что 4000-я есть топ интелловского решения на сегодня, но платить 85$ за это мне пока не кажется разумным _ есть с аналогичной доплатой решения с дискретной видеокартой, в разы более производительной. Я ведь верно понимаю?
>
Цитата Stanner:
Рекомендую сделать это не с точки зрения игр, а с точки зрения общей производительности. »
общей производительности мне и так пока хватает. Поставим вопрос по-другому: действительно ли платформа
Цитата 3абанен:
Intel Core i3-2328M (HD3000) »
на SB лучше на 25$, чем вариант
Цитата 3абанен:
Intel Pentium 2020M с HD2500 »
на IB?
Может, в качестве альтернативы выбрать вариант Intel Pentium b960+NVidia GeForce GT 710M с той же доплатой?
>
Цитата Stanner:
если это будет новый ноутбук »
именно так

Последний раз редактировалось 3абанен, 17-04-2013 в 23:23.


Отправлено: 22:49, 17-04-2013 | #2037