Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В BIOS все нормально. А разве может ОС вносить изменения в BIOS? Я обращался в техническую поддержку Microsoft, но мне посоветовали сделать backup разделов, а потом поставить windows XP на hdd и SSD и из под XP на SSD произвести установку Windows 8. Также мне сообщили, что мультизагрузка - это плохо и посоветовали оставить на компьютере одну Windows 8 а приложения для Win XP запускать в виртуальной среде, в общем, как то так! Насчет отключения HDD - я скопировал hdd в виртуальную среду (p2v копирование) - все XP со всех разделов грузятся без проблем. Какой вывод из этого можно сделать я не знаю. Только, наверное, то что все ОС в порядке. Я до этого случая все вопросы с компьютером решал сам - помощь в интернете ищу первый раз. Забыл упомянуть, пробуя все подряд liveCD, образы которых хранятся у меня на диске, обнаружил, что отлично и быстро грузится Kaspersky rescue CD - под ним видны все разделы. Но что с его помощью можно сделать я не знаю.

ERD commander, кстати, не грузится версия для WinPE XP, а вот версия под win7,8 грузится без проблем, только толку от этого никакого. Или я ошибаюсь?

Отправлено: 00:02, 14-04-2013 | #468