Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] AHCI MassStorage
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УРА !!! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА !!! Да будет благославен OS ZONE!!!!

Стоило мне бросить клич о помощи,как тут же мои фары врубились !!! После того как я отправил свой пост ,я начал листать вновь эту тему и вдруг каким то чудом заметил,что у меня старая версия Mass_Storage_x64_11.7.20

Скачал новую: Mass_Storage_x64_12.9.18 !!! Вшил ее в дистрибутив и XP установилась в AHCI режиме ! Теперь как и в семерке один 4 Port SATA AHCI Controller

Спс ЖДАЛКЕР за подробную инструкцию ...эх я поторопился ...так бы не пришлось сносить уже установленную ,там и русский IE8 уже стоял и в папке зкзешник лежал)) Весь день искал ,ели нашел. Русский IE8 не становится на эту версию,а центр обновления лепит мне англ.версию. Изначально руссификатор срабатывает и IE6 на русском получается,а если сначала снести 6й потом скачать 8й и запустить руссификатор все руссифицируется кроме IE8 )) Нужен какой то ENU вариант попался случайно на 7 странице поиска гугля щас снова искать придется.

И еще вопрос есть ли смысл сейчас ставить IRST, как он отразится на втором HDD на котором семерка,там нету IRST

Отправлено: 19:42, 04-04-2013 | #1297

Название темы: [addon] AHCI MassStorage