Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Panasonic KX-MB2000RU-B с этой фирмой вообще ни разу не работали, поэтому качество и работа неизвестна нам »
Мы им уже год пользуемся - проблем никаких! Естественно это с оригинальными расходниками, заправлять не пробовали и не собираемся (нашему начальству тоже гарантия нужна, а у Панса она 3 года). С XP и семеркой пашет нормально, другие ОС не проверяли, думаю, Вам лучше на сайте Панаса дрова посмотреть или с манагером ихним поговорить.

Цитата flanger05:
Какие ещё будут предложения? Мне-бы типа как аналог старого доброго HP 1505, вот тот очень хорошо по сетке печатает. И картриджи заправляются на ура »
Не знаю, как на счет "старого и доброго", но могу посоветовать только то, чем сам пользовался - Панас KX-MB2000. Если претят раздельные картриджи (в сети видел поклеп на линейку 2000ю Панса, но это все из-за левых картриджей, у нас год на оригиналах работает без проблем, а тубы дешевые и нам лично не разорительно совсем), то Панс сейчас выпустил сетевую модель в 1000й линейке - KX-MB1536RU. Посмотрите на него. Правда перезаправку не советую - гарантию потеряете 100% (три года между прочим). Но это уж Вам решать.

Отправлено: 15:53, 06-03-2013 | #401