Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А все через командную строку нужно было запускать. НО все равно не работает как надо. ввожу дисабле пишет что фаилед, отключаю юсб тут же подключаю устройство не работает ввожу енабле моментально включается, вот если бы выключалось. Эх прийдется провод резать и кнопочку впиндюрить, правда еще распиновку нужно найти. Походу это единственный выход.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так все получилось сделать через devcon оказывается нужно было сделать так.
devcon.exe enable "USB\VID_17A0&PID_0001&REV_0001&MI_00"
devcon.exe disable "USB\VID_17A0&PID_0001&REV_0001&MI_00"

Создал два батника один на выкл другой на вкл.
НО теперь вопрос в другом как сделать так что бы по клику они запускались от имени админа, так как работает только так. В свойстах cmd в систем32 не могу присвоить запуск от админа. если вытянуть смд из систем 32 то легко можно присвоить, но если вытянуть, то я не знаю как сделать так что бы батник открывался через новый смд

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и снова с этим разобрался помог способ 4 из этой статьи http://www.oszone.net/10594/run_as_admin
Я надеюсь осле перезагрузки не слетит?

И еще одно, наверно последнее. Можно ли что то прописать в свойствах ярлыка что бы не появлялось черное dos окно? Оно хотя и на секунду появляется, но все же.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А к черту все. Уже обрадовался, а не тут то было. Микрофон так то отключается, но стоит говорить по скайп или еще где то, ничего не происходит появляется консоль и пропадает.

Последний раз редактировалось KoRn0509, 06-03-2013 в 03:10.


Отправлено: 23:18, 05-03-2013 | #20